2011-2012г.р. Просмотр проводится каждый вторник и четверг в 16-30

Детско-Юношеская   спортивная
школа   №  1   г.  Тосно

продолжает  набор  детей  ( мальчики ) 2012 - 2002 г.р.

девочки  ( 2008-2002 г.р.)  на  отделение  на  отделение  Мини-Футбола (футзала)

занятия  бесплатные  4 дня   в  неделю   просмотр  детей  и  прием  документов   производится   с понедельника по четверг               с  16-00   по  адресу   д.  Федоровское    ул. Центральная , дом  8

( стадион )    Справки   тел./факс: +7(812) 476-06-44,      тел. 8(921)942-39-28

05 ноября 2013г.
В городах Гусь-Хрустальный и Курлово Владимирской области завершились игры III чемпионата России по микрофутзалу среди женских команд. В решающей игре за первое место владимирская «ВЛАДА» выиграла у «СПАРТАКА» из Рязани со счётом 4-3. В матче за третье место «АЛЕКТАН» (Москва) обыграл «ИСКРУ» (Гусь-Хрустальный) со счётом 2-1. Пятое место у «ГХТТ» (Гусь-Хрустальный). Лучшими игроками чемпионата стали: Любовь Иванова («ВЛАДА») и Марина Зюба («СПАРТАК»).
18 ноября 2013г.
В Колумбии завершился второй чемпионат мира по футзалу среди женских команд. В матче за третье место сборная Чехии в очень трудной игре обыграла аргентинок, причем победный гол был забит на последней минуте. Чешская команда на этом чемпионате показала очень хорошую игру и еще раз доказала, что на сегодня она также не зря носит звание ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ. Наши поздравления чешским друзьям. Ну а пик праздника состоялся, когда на площадку вышли финалисты. За весь чемпионат впервые колумбийки пропустили мяч в свои ворота в начале игры, по уже скоро довели счет матча до 3-1. Команда Венесуэлы смогла ответить только одним мячом. Общий счет 3-2 в пользу хозяек чемпионата. Колумбийки показали суперсовременную игру. Наша сборная на этом чемпионате получила неоценимый опыт, который пригодится в декабре 2014 года на чемпионате Европы в Испании.
16 ноября 2013г.
Результаты полуфиналов: победа Венесуэлы над Чехией 1-0; хозяйки разгромили Аргентину со счетом 5-0. Колумбия и Венесуэла в финале разыграют золото Чемпионата мира.
14 ноября 2013г.
Определились два полуфиналиста: Колумбия и Венесуэла, которые, скорее всего, встретятся и в финале, команды, показывающие игру очень высокого класса. Команда Колумбии в четвертьфинале выиграла у Каталонии со счётом 4-0, а Венесуэла – у Австралии 6-2.
13 ноября 2013г.
Пропустив на последней минуте матча нелепый гол в игре с Тайванем, наша сборная проиграла со счетом 0-1. Наша сборная доверила свою судьбу жерьебевке, удача второй раз за этот день отвернулась от нас. В четвертьфиналах будут встречаться: Колумбия – Каталония, Венесуэла - Австралия, Чехия - Тайвань, Парагвай - Аргентина. 12 ноября 2013г.
Посмотреть игры Чемпионата мира можно здесь
Предсказуемые результаты в группах А и В:
Австралия – Канада 8-1;
Венесуэла – Италия 7-1;
Каталония - Уругвай 4-0. И в завершающей игре Колумбия при поддержке 3500 зрителей разгромила Марокко со счетом 16-0.
11 ноября 2013г.
Результаты предпоследних игр в группах. США-Сальвадор 4-6, Бразилия- Тайвань 2-5, Аргентина- Чехия 2-2, Россия-Парагвай 2-1. В нашей сборной мячи забили Елена Меркулова и Кристина Прудникова. Досрочно попали в четвертьфинал Колумбия, Венесуэла и Каталония.
10 ноября 2013г.
Результаты третьего игрового дня:
Италия-Уругвай 2-2,
Канада-Марокко 5-5,
Каталония -Венесуэла 0-2,
Колумбия- Австралия 5-0.
За Колумбию пришли поболеть 3500 болельщиков, которые создали невообразимый шум при помощи дуделок. Пожелаем нашей сборной удачи в завтрашней игре с Парагваем.
09 ноября 2013г.
 В Колумбии завершились игры второго игрового дня Чемпионата мира. Команды из нашей группы сборные Парагвая и Тайваня начали второй игровой день. В упорной борьбе парагвайцы выиграли со счетом 3-2. В других группах Австралия крупно победила Морокко со счетом 8-0, а Аргентина уступила в упорной борьбе США со счетом 1-2. В заключительной игре второго игрового дня на площадке показали свое мастерство сборные России и Бразилии. На трибунах присутствовало более 2000 зрителей, которые остались довольны показанной игрой. По ходу игры наши проигрывали со счетом 1-3 и концовку игры провели великолепно, забив 3 безответных мяча и довели игру до победы со счетом 4-3. У нас голы забили Меркулова Елена, Журавлева Наталья, Усенко Яна и Прудникова Кристина.
08 ноября 2013г.
Вечером 6 ноября состоялась церемония ТОРЖЕСТВЕННОГО ОТКРЫТИЯ. Очень праздничное и необыкновенно красочное зрелище. Дворец спорта, вмещающий три с половиной тысячи зрителей, был переполнен до отказа. Наша сборная хоть и с приключениями, но добралась-таки вчера до Барранкабермехи и уже сегодня вечером встречается с командой Бразилии. Оперативная информация и видеосюжеты на сайте Колумбийской федерации футзала

Чемпионат мира среди женских команд
29 июля 2013г.
В Боготе прошла жеребьевка 2-го чемпионата мира по футзалу среди женских команд, который пройдёт в Колумбии с 7 по 16 ноября.
Группа «А»: Колумбия, Австралия, Канада, Марокко.
Группа «B»: Каталония, Венесуэла, Италия, Уругвай.
Группа «C»: Россия, Парагвай, Бразилия, Тайвань.
Группа «D»: Аргентина, Чехия, США, Сальвадор.

Кубок России среди женских команд
05 мая 2013г.  В г. Курлово Владимирской области завершился розыгрыш Кубка России по футзалу среди женских команд. Впервые обладателем Кубка России стала команда ДЮСШ «УРОЖАЙ» из Костромской области. На втором месте «АЛЕКТАН» (Москва). Третье место у Самарского «ГОСУНИВЕРСИТЕТА».

статистикаПрезидент Федерации Футзала Санкт-Петербурга Фарулев В. В.

Copyright Farulev VV futsal ff spb © 2014.